вторник, 19 августа 2014 г.

Галерея "Давайте дружить" № 31 и конфетка!!!

Всем доброе утро! У нас небывалая жара, в обеденные часы асфальт плавится, такое ощущение, что мы обитаем где-то так ближе к Сахаре))) но даже такую аномальную погоду мы будем вспоминать зимой как благодать, и все же на улицу выползаем только вечером и надолго, моя детвора умудрилась простудиться, то ли от поедания мороженого, то ли от слишком долгого пребывания в бассейне, в общем впереди веселая сопливая неделя))), лечимся, хотим уехать, но теперь не получится, еще и Владик утопил мой телефон, естесс-но случайно,  еще одна непредвиденная ближайшая затрата((((( Готовимся к занятиям в подготовительной школе и ждем понижения температуры, ведь уехать подальше из города очень хочется....
А пока давайте покажем друг другу свои работы, блоги, самих себя, и скажем прийдя к кому-нибудь в гости: - Давай дружить?))))


 Мы приглашаем всех и каждого в наш круг креативных, творческих и неординарно мыслящих людей, заходите и оставляйте ссылку на свое изделие, либо на свой блог, и вы заметите, что вы небезразличны нам, и кто-нибудь обязательно скажет: Давай дружить!!!))))))))))
Напоминание: с правилами вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Оставляя ссылку в нашей галерее, ваш паблик будет представлен сразу в 7 блогах:

в блоге Натальи  «С улыбкой на лице!»





ВНИМАНИЕ!!!! КОНФЕТКА!!!!!!! 

Наша галерея совместно с магазином LUXtkani.ru разыгрывает конфетку!Сертификат на 1000 рублей на покупку на сайте магазина и номер журнала Burda за 2014 год. У Вас есть еще 2 недели, чтобы записаться :)))


Условия:

1.Участвуйте в  30 или 31 галереях (участвуя в обеих галереях, Вы увеличиваете шансы на выигрыш вдвое)
2. Разместите банер конфетки  на панельке своего блога с активной ссылкой на сайт магазина http://www.luxtkani.ru/


Розыгрыш проведем в день запуска 32-ой галереи – 2 сентября.



 <!— start InLinkz script —>

<!— end InLinkz script —> 


 Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий