вторник, 30 сентября 2014 г.

Галерея "Давайте дружить" № 34

Привет! Осень уже давно вступила в свои права, люблю осень, нашу южную долгую теплую осень, со всеми ее красками, созерцаю ее красоты вместе с детьми, окружена ими 24 часа в сутки, уже месяц Влад не ходит в садик,то карантин, то мы болеем, зато младшему Максику не скучно.)))) Скоро анонс нового коврика, не пропустите)) И еще спрашиваю Вас, девочки, кто желает закупиться немецкими тканюшками, пишите, фото можно посмотреть здесь, можно заказывать не наборами, а отдельными тканями из наборов на метраж, но не менее 0,5м шириной 150см.

Сегодня вторник и мы снова публикуем галерею, добавляйте свои ссылочки на работы. Используйте шанс познакомиться с другими рукодельницами, найти единомышленников и заявить о себе.
 Мы приглашаем всех и каждого в наш круг креативных, творческих и неординарно мыслящих людей, заходите и оставляйте ссылку на свое изделие, либо на свой блог, и вы заметите, что вы небезразличны нам, и кто-нибудь обязательно скажет: Давай дружить!!!))))))))))
Напоминание: с правилами вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Оставляя ссылку в нашей галерее, ваш паблик будет представлен сразу в 6 блогах:

в блоге Натальи  «С улыбкой на лице!»

<!— start InLinkz script —>
<!— end InLinkz script —>



Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий