воскресенье, 5 мая 2013 г.

"конфеточные" заметки

Здравствуйте, дорогие мои конфеточные хочушечки! )))) С праздниками вас всех, последнюю неделю жила исключительно реальной жизнью, на блог не хватало времени. ВСЕМ девочкам говорю спасибо за награды, за приглашения на конфетки, большое спасибо, зайду обязательно в ближайшее время.Спасибо всем, кто проявил интерес к моему блогу и стал постоянным читателем, это особенно приятно))) Очень рада знакомству, будем дружить блогами))))) Пишу мало, хочется шить, но с моими двумя "индейцами" катастрофически мало времени остается на это дело......почти готова морская страничка книжечки моей, доделать бы и сфоткать.....До новых встреч в эфире!!!))))))

4 комментария:

  1. Ой, у Вас такая книжечка получается, Марина! Какая у Вас фантазия! Мне с моими "индейцами" даже фантазировать не удается порой в таком русле, а Вы еще и воплощать успеваете! Остаюсь в Вашем блоге наблюдать за развитием. Очень уж интересно)).

    ОтветитьУдалить
  2. я к вам тоже с наградами))) приходите, как время будет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да... "индейцы" - они такие. Но так хочется увидеть продолжение Вашей книжки. Записываюсь в ПЧ, чтобы не пропустить новую страничку.

    ОтветитьУдалить